Оказание услуг по обеспечению протезно-ортопедическими изделиями индивидуального изготовления: глазными протезами в целях социального обеспечения граждан в 2027 году
Начальная цена494 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 710 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 4 942 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0280100000426000228
ИКЗ
261190101675219010100103100018899323
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:18
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:18
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
ИНН-КПП
1901016752 - 190101001
Почтовый адрес
ул. Крылова, 72а, г. Абакан, Республика Хакасия, 655017
Местонахождение
ул. Крылова, 72а, г. Абакан, Республика Хакасия, 655017
Место поставки и контакты
Место поставки
Оказание услуг в части изготовления Изделий осуществляется по месту нахождения Исполнителя, а в части снятия слепков, плано-вой примерки изделия, выдачи готового изделия Получателю производятся (ежедневно в рабочие дни) в специализированном пунк-те приема граждан открытого на территории Республики Хакасия (в пределах 25 км от г. Абакана). Пункт приема оборудован ме-белью для ожидания в сидячем положении, а также созданы условия для возможности примерки изделия. Вход в пункт приема обо-значен надписью, позволяющей однозначно определить место нахождения указанного пункта приема. Проход в пункт приема и пе-редвижение по нему беспрепятственно для Получателей (при наличии, двух или более ступенчатых лестниц, пункт приема обору-дован пандусами для облегчения передвижения Получателей). При невозможности Получателя либо его законного представителя самостоятельно обратиться к Исполнителю, Исполнитель обязан обеспечить возможность обращения Получателя с направлением, а также выдачу результата услуг (изделия) по месту жительства Получателя. Исполнитель обязан произвести индивидуальную подборку и разработку изделия каждому Получателю с учетом его физиологических особенностей
Срок исполнения
2027-10-01+03:00
Контакты
Верфель Яна Олеговна, 8-3902-228700, ya.verfel@19.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обеспечение глазным протезом пластмассовый 88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания | 28 Штука | 17 650 ₽ | 494 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ