Поставка технических средств реабилитации: Вспомогательных электронных средств ориентации с функциями определения расстояния до объектов, определения категорий объектов, лиц людей, с вибрационной индикацией и речевым выходом в целях социального обеспечения граждан в 2027 году

Электронный аукцион № 0280100000426000230 опубликован 04.09.2026, 13:15 в ЕИС ИКЗ 261190101675219010100103090012620323
Начальная цена7 220 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 72 200 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 166 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 361 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0280100000426000230
ИКЗ
261190101675219010100103090012620323
Площадка
Публикация
04.09.2026, 13:15
Начало подачи заявок
04.09.2026, 13:15
Подача заявок
до 15.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026

Заказчик

ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ

ИНН-КПП
1901016752 - 190101001
Почтовый адрес
ул. Крылова, 72а, г. Абакан, Республика Хакасия, 655017
Местонахождение
ул. Крылова, 72а, г. Абакан, Республика Хакасия, 655017

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с календарным планом, по направлениям на получение либо изготовление технических средств реабилитации, протезов, протезно-ортопедических изделий, оформленным Заказчиком в соответствии с формой, утвержденной приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 21 августа 2008 г. № 439н «Об утверждении форм уведомления о постановке на учет по обеспечению техническими средствами реабилитации, протезами, протезно-ортопедическими изделиями, направления на их получение либо изготовление, специального талона и именного направления для бесплатного получения проездных документов для проезда к месту нахождения организации, обеспечивающей техническими средствами реабилитации, протезами, протезно-ортопедическими изделиями». Предоставить Получателям согласно реестру получателей Товара в пределах административных границ субъекта Российской Федерации, право выбора одного из способов получения Товара: - по месту жительства Получателя, - в пунктах выдачи.
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Сутченко Ольга Михайловна, 8-3902-228700-1671, om.sutchenko@19.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вспомогательное электронное средство ориентации
26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра...
40 Штука180 500 ₽7 220 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ