Выполнение работ по демонтажу и монтажу кондиционеров в административных помещениях Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Республике Хакасия
Начальная цена56 200,01 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 620 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0280100000426000231
ИКЗ
261190101675219010100103050014322244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 14:55
Начало подачи заявок
04.09.2026, 14:55
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
ИНН-КПП
1901016752 - 190101001
Почтовый адрес
ул. Крылова, 72а, г. Абакан, Республика Хакасия, 655017
Местонахождение
ул. Крылова, 72а, г. Абакан, Республика Хакасия, 655017
Место поставки и контакты
Место поставки
Демонтаж кондиционера в административном здании ОСФР по Республике Хакасия: г. Абакан, ул. Пушкина, д. 199Б, пом. 3 (второй этаж)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Тачеева Юлия Геннадьевна, 8-3902-228700-1677, tacheevayug@19.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Демонтаж кондиционера Neoclima HAV 241 R4 в комплекте (с зимним комплектом к кондиционеру) (инвентарный номер 061629302740082) по адресу: Республика Хакасия, г. Абакан ул. Пушкина 199Б, пом. 3 (второй этаж) 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 266,67 ₽ | 4 266,67 ₽ |
| 2 | Монтаж сплит-системы HYUNDAI H-AR16-09H (комплект из 2-х коробок+зимний ком (инвентарный номер 363302825121900713)) по адресу: Республика Хакасия, Ширинский район, с. Шира, ул. Терешковой д.7/1, каб. 207 (второй этаж) 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 24 166,67 ₽ | 24 166,67 ₽ |
| 3 | Демонтаж кондиционера XIGMA XG-AJ28RHA (инвентарный номер 363302825121900515) по адресу: Республика Хакасия, г. Саяногорск, Заводской мкр-н, д.58, пом.7Н (второй этаж) 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 266,67 ₽ | 4 266,67 ₽ |
| 4 | Монтаж кондиционера XIGMA XG-AJ28RHA (инвентарный номер 363302825121900515) по адресу: Республика Хакасия, г. Саяногорск, Енисейский мкр-н, д.32, пом.1 Н, каб.35 (первый этаж) 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 23 500 ₽ | 23 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ