Оказание услуг по вывозу и утилизации списанных основных средств
Начальная цена198 950 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 947,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0280100000426000232
ИКЗ
261190101675219010100103040013821244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 15:00
Начало подачи заявок
04.09.2026, 15:00
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
ИНН-КПП
1901016752 - 190101001
Почтовый адрес
ул. Крылова, 72а, г. Абакан, Республика Хакасия, 655017
Местонахождение
ул. Крылова, 72а, г. Абакан, Республика Хакасия, 655017
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту нахождения Исполнителя. Исполнитель производит прием списанных основных средств, подлежащих утилизации от За-казчика по адресу: 655017, Республика Хакасия, г. Абакан, ул. Крылова, д. 72а. Прием списанных основных средств осуществляется единовременно.
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Дука Анна Николаевна, 8-3902-228700-1674, dukaan@19.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по вывозу и утилизации списанных основных средств 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 198 950 ₽ | 198 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ