Поставка ножей специальных

Электронный аукцион № 0280100001226000197 опубликован 20.07.2026, 16:41 в ЕИС ИКЗ 261191000451319100100100170510000244
Начальная цена61 818,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 181,81 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0280100001226000197
ИКЗ
261191000451319100100100170510000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:41
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:41
Подача заявок
до 28.07.2026, 11:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ТУМАННЫЙ"

ИНН-КПП
1910004513 - 191001001
Почтовый адрес
655111, Хакасия Респ, Сорск г, Центр реабилитации Туманный тер.
Местонахождение
655111, Хакасия Респ, Сорск г, Центр реабилитации Туманный тер.

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Хакасия, город Сорск, Центр реабилитации «Туманный», центральный склад.
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Миргородская Елена Владимировна, 7-9232-133953, info@rc11.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ножи специальные
25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин)
30 Штука891,83 ₽26 754,9 ₽
2
Ножи специальные
25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин)
15 Штука1 209,78 ₽18 146,7 ₽
3
Ножи специальные
25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин)
50 Штука338,33 ₽16 916,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы