Поставка изделий кухонных и столовых приборов из нержавеющей стали
Начальная цена168 435,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 843,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0280100001226000198
ИКЗ
261191000451319100100100170520000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:12
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:43
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ТУМАННЫЙ"
ИНН-КПП
1910004513 - 191001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655111, Хакасия Респ, Сорск г, а/я Туманный
Местонахождение
Российская Федерация, 655111, Хакасия Респ, Сорск г, ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ "ТУМАННЫЙ"
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Хакасия, город Сорск, Центр реабилитации «Туманный», центральный склад.
Срок исполнения
2026-10-12+03:00
Контакты
Миргородская Елена Владимировна, 7-9232-133953, info@rc11.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | черпак с деревянной ручкой 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 20 Штука | 2 847,17 ₽ | 56 943,4 ₽ |
| 2 | Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 600 Штука | 44,42 ₽ | 26 652 ₽ |
| 3 | Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 300 Штука | 53,35 ₽ | 16 005 ₽ |
| 4 | Половник 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 100 Штука | 393,33 ₽ | 39 333 ₽ |
| 5 | Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 200 Штука | 69,51 ₽ | 13 902 ₽ |
| 6 | Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 300 Штука | 52 ₽ | 15 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ