капитальный ремонт помещения лечебно- диагностического комплекса

Электронный аукцион № 0280100001226000201 опубликован 23.07.2026, 16:45 в ЕИС ИКЗ 261191000451319100100100210010000243
Начальная цена3 260 463,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 604,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 326 046,36 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 32 604,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0280100001226000201
ИКЗ
261191000451319100100100210010000243
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:45
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:45
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ТУМАННЫЙ"

ИНН-КПП
1910004513 - 191001001
Почтовый адрес
655111, Хакасия Респ, Сорск г, Центр реабилитации Туманный тер.
Местонахождение
655111, Хакасия Респ, Сорск г, Центр реабилитации Туманный тер.

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Хакасия, г. Сорск, Центр реабилитации «Туманный», помещение лечебно- диагностического комплекса
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Сухачев Вячеслав Николаевич, 7-9095-245658, info@rc11.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения
41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий)
1 Условная единица3 260 463,64 ₽3 260 463,64 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы