Поставка материалов для творчества
Начальная цена74 361,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 436,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0280100001226000205
ИКЗ
261191000451319100100100170580000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:42
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:42
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ТУМАННЫЙ"
ИНН-КПП
1910004513 - 191001001
Почтовый адрес
655111, Хакасия Респ, Сорск г, Центр реабилитации Туманный тер.
Местонахождение
655111, Хакасия Респ, Сорск г, Центр реабилитации Туманный тер.
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Хакасия, город Сорск, Центр реабилитации «Туманный», центральный склад.
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Федоров Юрий Викторович, 7-9233-087164, info@rc11.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | пенопластовые шары 20.16.20.116 Полистирол вспенивающийся | 10 Упаковка | 1 510 ₽ | 15 100 ₽ |
| 2 | изолон цветной 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 20 Погонный метр | 228,33 ₽ | 4 566,6 ₽ |
| 3 | изолон цветной 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 15 Погонный метр | 228,33 ₽ | 3 424,95 ₽ |
| 4 | изолон цветной 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 20 Погонный метр | 228,33 ₽ | 4 566,6 ₽ |
| 5 | изолон цветной 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 15 Погонный метр | 303,33 ₽ | 4 549,95 ₽ |
| 6 | изолон цветной 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 15 Погонный метр | 228,33 ₽ | 3 424,95 ₽ |
| 7 | изолон цветной 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 15 Погонный метр | 228,33 ₽ | 3 424,95 ₽ |
| 8 | проволока синельная бархатная 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 30 Набор | 332 ₽ | 9 960 ₽ |
| 9 | проволока флористическая 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | 731,33 ₽ | 14 626,6 ₽ |
| 10 | пенопластовые шары 20.16.20.116 Полистирол вспенивающийся | 10 Упаковка | 491,33 ₽ | 4 913,3 ₽ |
| 11 | пенопластовые шары 20.16.20.116 Полистирол вспенивающийся | 10 Упаковка | 580,33 ₽ | 5 803,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ