Поставка тротуарной плитки
Начальная цена130 812,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 081,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0280100001226000208
ИКЗ
261191000451319100100100040100000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:41
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ТУМАННЫЙ"
ИНН-КПП
1910004513 - 191001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655111, Хакасия Респ, Сорск г, а/я Туманный
Местонахождение
Российская Федерация, 655111, Хакасия Респ, Сорск г, ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ "ТУМАННЫЙ"
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Хакасия, город Сорск, Центр реабилитации «Туманный», центральный склад.
Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Федоров Юрий Викторович, 7-9233-087164, info@rc11.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | плитка тротуарная 23.61.11.190 Изделия аналогичные из цемента, бетона или искусственного камня | 35 Квадратный метр | 1 815,83 ₽ | 63 554,05 ₽ |
| 2 | плитка тротуарная 23.61.11.190 Изделия аналогичные из цемента, бетона или искусственного камня | 35 Квадратный метр | 1 921,67 ₽ | 67 258,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ