Поставка устройств офисных для уничтожения документов
Начальная цена723 413,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 72 341,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 7 234,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0280100001226000213
ИКЗ
261191000451319100100100180430000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:24
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:24
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ТУМАННЫЙ"
ИНН-КПП
1910004513 - 191001001
Почтовый адрес
655111, Хакасия Респ, Сорск г, Центр реабилитации Туманный тер.
Местонахождение
655111, Хакасия Респ, Сорск г, Центр реабилитации Туманный тер.
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Хакасия, город Сорск, Центр реабилитации «Туманный», центральный склад.
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Федоров Юрий Викторович, 7-9233-087164, info@rc11.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройства офисные для уничтожения документов 28.23.23.000 Машины офисные прочие | 4 Штука | 180 853,33 ₽ | 723 413,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ