Поставка продукции нефтеперерабатывающей промышленности (бензин, дизельное топливо)

Электронный аукцион № 0280100001226000217 опубликован 18.08.2026, 15:59 в ЕИС ИКЗ 261191000451319100100100060080000244
Начальная цена1 330 205 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 302,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 133 020,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0280100001226000217
ИКЗ
261191000451319100100100060080000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:59
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ТУМАННЫЙ"

ИНН-КПП
1910004513 - 191001001
Почтовый адрес
655111, Хакасия Респ, Сорск г, Центр реабилитации Туманный тер.
Местонахождение
655111, Хакасия Респ, Сорск г, Центр реабилитации Туманный тер.

Место поставки и контакты

Место поставки
должна быть обеспечена возможность осуществления заправки автотранспорта Заказчика на территории МО г. Сорска.
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Столяров Виктор Алексеевич, 7-9628-438464, info@rc11.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
2 500 Литр; кубический дециметр92,83 ₽232 075 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
11 000 Литр; кубический дециметр99,83 ₽1 098 130 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы