Оказание услуг по проведению технической экспертизы, выдаче экспертного заключения для списания объектов основных средств на предмет списания

Электронный аукцион № 0280100001226000219 опубликован 21.08.2026, 11:01 в ЕИС ИКЗ 261191000451319100100100190140000244
Начальная цена52 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 250 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0280100001226000219
ИКЗ
261191000451319100100100190140000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:01
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:01
Подача заявок
до 31.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ТУМАННЫЙ"

ИНН-КПП
1910004513 - 191001001
Почтовый адрес
655111, Хакасия Респ, Сорск г, Центр реабилитации Туманный тер.
Местонахождение
655111, Хакасия Респ, Сорск г, Центр реабилитации Туманный тер.

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Хакасия, г. Сорск, Центр реабилитации «Туманный».
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Крупкина Татьяна Александровна, 7-9024-679291, info@rc11.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
оказание услуг по проведению технической экспертизы, выдаче экспертного заключения для списания объектов основных средств на предмет списания
71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект...
150 Штука350 ₽52 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы