Оказание услуг по сбору, транспортированию, обезвреживанию и утилизации списанного имущества
Начальная цена250 554,71 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 055,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0280100001226000220
ИКЗ
261191000451319100100100110200000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ТУМАННЫЙ"
ИНН-КПП
1910004513 - 191001001
Почтовый адрес
655111, Хакасия Респ, Сорск г, Центр реабилитации Туманный тер.
Местонахождение
655111, Хакасия Респ, Сорск г, Центр реабилитации Туманный тер.
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Хакасия, г.Сорск, Центр реабилитации «Туманный».
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Крупкина Татьяна Александровна, 7-9024-679291, info@rc11.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по сбору, транспортированию, обезвреживанию и утилизации списанного имущества 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 413 Штука | 606,67 ₽ | 250 554,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ