Поставка средства для смягчения воды и предотвращения накипи в стиральных машинах автомат

Электронный аукцион № 0280100001226000223 опубликован 25.08.2026, 11:44 в ЕИС ИКЗ 261191000451319100100100170630000244
Начальная цена134 200,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 420,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0280100001226000223
ИКЗ
261191000451319100100100170630000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:44
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:44
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ТУМАННЫЙ"

ИНН-КПП
1910004513 - 191001001
Почтовый адрес
655111, Хакасия Респ, Сорск г, Центр реабилитации Туманный тер.
Местонахождение
655111, Хакасия Респ, Сорск г, Центр реабилитации Туманный тер.

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Хакасия, город Сорск, Центр реабилитации «Туманный», центральный склад.
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Федоров Юрий Викторович, 7-9233-087164, info@rc11.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средства для смягчения воды и предотвращения накипи в стиральных машинах автомат
20.41.44.190 Средства чистящие прочие
120 Штука1 118,34 ₽134 200,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы