Поставка медицинских изделий (Аппарат для функциональной диагностики), ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия

Электронный аукцион № 0280100001226000226 опубликован 27.08.2026, 10:30 в ЕИС ИКЗ 261191000451319100100100180440000244
Начальная цена862 123 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 86 212,3 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 8 621,23 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0280100001226000226
ИКЗ
261191000451319100100100180440000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:30
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:30
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ТУМАННЫЙ"

ИНН-КПП
1910004513 - 191001001
Почтовый адрес
655111, Хакасия Респ, Сорск г, Центр реабилитации Туманный тер.
Местонахождение
655111, Хакасия Респ, Сорск г, Центр реабилитации Туманный тер.

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Хакасия, г. Сорск Центр Реабилитации «Туманный», центральный склад.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Золочевская Ольга Робертовна, 7-9061-904260, info@rc11.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аппарат для функциональной диагностики
26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки
1 Штука862 123 ₽862 123 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы