Поствака перчаток полимерных
Начальная цена29 700 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 970 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0280100001226000228
ИКЗ
261191000451319100100100170650000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ТУМАННЫЙ"
ИНН-КПП
1910004513 - 191001001
Почтовый адрес
655111, Хакасия Респ, Сорск г, Центр реабилитации Туманный тер.
Местонахождение
655111, Хакасия Респ, Сорск г, Центр реабилитации Туманный тер.
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Хакасия, город Сорск, Центр реабилитации «Туманный», центральный склад.
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Федоров Юрий Викторович, 7-9232-133953, info@rc11.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки полимерные 22.29.10.120 Перчатки пластмассовые | 3 000 Пара (2 шт.) | 4,95 ₽ | 14 850 ₽ |
| 2 | Перчатки полимерные 22.29.10.120 Перчатки пластмассовые | 3 000 Пара (2 шт.) | 4,95 ₽ | 14 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)