Поставка промышленной швейной машины

Электронный аукцион № 0280100001226000229 опубликован 28.08.2026, 15:58 в ЕИС ИКЗ 261191000451319100100100180450000244
Начальная цена85 223,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 522,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 852,23 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0280100001226000229
ИКЗ
261191000451319100100100180450000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ТУМАННЫЙ"

ИНН-КПП
1910004513 - 191001001
Почтовый адрес
655111, Хакасия Респ, Сорск г, Центр реабилитации Туманный тер.
Местонахождение
655111, Хакасия Респ, Сорск г, Центр реабилитации Туманный тер.

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Хакасия, город Сорск, Центр реабилитации «Туманный», центральный склад.
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Федоров Юрий Викторович, 7-9233-087164, info@rc11.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Машина швейная промышленная
28.94.24.000 Машины швейные, кроме брошюровочных и бытовых швейных машин
1 Штука85 223,33 ₽85 223,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ