Поставка медицинских изделий (Тележка медицинская универсальная), ввод в эксплуатацию медицинских изделий
Начальная цена230 415,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 041,6 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 304,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0280100001226000234
ИКЗ
261191000451319100100100180470000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:47
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:47
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ТУМАННЫЙ"
ИНН-КПП
1910004513 - 191001001
Почтовый адрес
655111, Хакасия Респ, Сорск г, Центр реабилитации Туманный тер.
Местонахождение
655111, Хакасия Респ, Сорск г, Центр реабилитации Туманный тер.
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Хакасия, г. Сорск Центр Реабилитации «Туманный», центральный склад.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Золочевская Ольга Робертовна, 7-9061-904260, info@rc11.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тележка медицинская универсальная 30.99.10.110 Носилки, тележки медицинские | 5 Штука | 46 083,19 ₽ | 230 415,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ