Оказание услуг по проведению экспертизы качества медицинской помощи в сфере обязательного медицинского страхования по специальности "нефрология"
Начальная цена39 174 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0287100000126000064
ИКЗ
262860100172686010100103600018690244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:11
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:11
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС ЮГРЫ
ИНН-КПП
8601001726 - 860101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628002, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Спортивная ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 628002, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Спортивная ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Филиал территориального фонда обязательного медицинского страхования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в городе Нижневартовске
Срок исполнения
2027-02-11+03:00
Контакты
Рожкова Алена Михайловна, 7-3467-360777-232, a.rozhkova@ofoms.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Внеплановая целевая экспертиза качества медицинской помощи в круглосуточном стационаре и/или повторная экспертиза качества медицинской помощи в круглосуточном стационаре по претензиям медицинских организаций и/или повто... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 19 Условная единица | 2 001 ₽ | 38 019 ₽ |
| 2 | Внеплановая целевая экспертиза качества амбулаторной медицинской помощи/ медицинской помощи в дневном стационаре/ скорой медицинской помощи вне медицинской организации и/или повторная экспертиза качества амбулаторной ме... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 155 ₽ | 1 155 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ