Поставка хозяйственных товаров для нужд территориального фонда обязательного медицинского страхования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Начальная цена325 275,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 252,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 527,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0287100000126000065
ИКЗ
262860100172686010100103610010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:47
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:47
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС ЮГРЫ
ИНН-КПП
8601001726 - 860101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628002, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Спортивная ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 628002, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Спортивная ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
улица Спортивная, дом 7
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Рожкова Алена Михайловна, 7-3467-360777-232, a.rozhkova@ofoms.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 115 Литр; кубический дециметр | 174,03 ₽ | 20 013,45 ₽ |
| 2 | Очиститель битумных пятен 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 6 Штука | 368,05 ₽ | 2 208,3 ₽ |
| 3 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 14,4 Килограмм | 192,71 ₽ | 2 775,02 ₽ |
| 4 | Полироль для пластика автомобиля 20.41.43.130 Средства, кремы, мастики для транспортных средств полирующие | 9 Штука | 332,41 ₽ | 2 991,69 ₽ |
| 5 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 65,7 Литр; кубический дециметр | 303,85 ₽ | 19 962,95 ₽ |
| 6 | Средство для ухода за кожей автомобиля 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 6 Штука | 327,12 ₽ | 1 962,72 ₽ |
| 7 | Спрей очиститель пятен от насекомых 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 10 Штука | 286,17 ₽ | 2 861,7 ₽ |
| 8 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 3 Килограмм | 589,34 ₽ | 1 768,02 ₽ |
| 9 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 72 Штука | 41,67 ₽ | 3 000,24 ₽ |
| 10 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 44 Штука | 39,14 ₽ | 1 722,16 ₽ |
| 11 | Пилка для лобзика 25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов | 1 Упаковка | 210,59 ₽ | 210,59 ₽ |
| 12 | Фиксатор для лотка водоотводного бетонного 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 197,29 ₽ | 1 972,9 ₽ |
| 13 | Семена многолетних трав 01.19.31.160 Семена многолетних трав | 1 Штука | 7 997,57 ₽ | 7 997,57 ₽ |
| 14 | Грунт универсальный 20.15.80.190 Удобрения растительного происхождения, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 477,36 ₽ | 5 728,32 ₽ |
| 15 | Изделия абразивные 23.91.1 Изделия абразивные | 8 Штука | 88,81 ₽ | 710,48 ₽ |
| 16 | Дозатор для мыла и дезинфицирующих средств 22.29.23.130 Предметы туалета пластмассовые прочие | 14 Штука | 1 071,01 ₽ | 14 994,14 ₽ |
| 17 | Жидкость стеклоомывающая 20.41.32.112 Средства моющие для автомобилей | 415 Литр; кубический дециметр | 89,1 ₽ | 36 976,5 ₽ |
| 18 | Губка автомобильная 20.41.32.112 Средства моющие для автомобилей | 10 Штука | 136,49 ₽ | 1 364,9 ₽ |
| 19 | Лента разметочная полимерная 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 2 Штука | 480,17 ₽ | 960,34 ₽ |
| 20 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 19,8 Литр; кубический дециметр | 263,46 ₽ | 5 216,51 ₽ |
| 21 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 31 Литр; кубический дециметр | 334,87 ₽ | 10 380,97 ₽ |
| 22 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 59,25 Литр; кубический дециметр | 248,95 ₽ | 14 750,29 ₽ |
| 23 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 11,5 Литр; кубический дециметр | 197,65 ₽ | 2 272,98 ₽ |
| 24 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 92 Литр; кубический дециметр | 249,74 ₽ | 22 976,08 ₽ |
| 25 | Кондиционер для белья 20.41.32.124 Средства для смягчения изделий из тканей | 20 Литр; кубический дециметр | 251,17 ₽ | 5 023,4 ₽ |
| 26 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 48 Килограмм | 335,51 ₽ | 16 104,48 ₽ |
| 27 | Пена активная для мойки автомобилей 20.41.32.112 Средства моющие для автомобилей | 10 Литр; кубический дециметр | 495,72 ₽ | 4 957,2 ₽ |
| 28 | Фильтр для механической очистки воды 28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки | 4 Комплект | 4 909,75 ₽ | 19 639 ₽ |
| 29 | Швабра 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 6 Штука | 490,38 ₽ | 2 942,28 ₽ |
| 30 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 5 Штука | 72,23 ₽ | 361,15 ₽ |
| 31 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 5 Штука | 178,15 ₽ | 890,75 ₽ |
| 32 | Леска для триммера 22.21.10.110 Мононити с размером поперечного сечения более 1 мм пластмассовые | 2 Штука | 141,62 ₽ | 283,24 ₽ |
| 33 | Салфетки влаговпитывающие 20.41.32.112 Средства моющие для автомобилей | 10 Штука | 356,55 ₽ | 3 565,5 ₽ |
| 34 | Салфетки чистящие для ЭЛТ, ЖК-мониторов 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 5 Штука | 162,77 ₽ | 813,85 ₽ |
| 35 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 49 Штука | 650,54 ₽ | 31 876,46 ₽ |
| 36 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 69 Штука | 56,42 ₽ | 3 892,98 ₽ |
| 37 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 55 Штука | 57,6 ₽ | 3 168 ₽ |
| 38 | Губка бытовая универсальная 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 19 Упаковка | 88,73 ₽ | 1 685,87 ₽ |
| 39 | Клей универсальный 20.52.10.140 Клеи на основе резины (каучука) | 4 Штука | 351,62 ₽ | 1 406,48 ₽ |
| 40 | Клей поливинилацетатный 20.52.10.190 Клеи прочие | 1,5 Литр; кубический дециметр | 810,18 ₽ | 1 215,27 ₽ |
| 41 | Клей полимерный 20.52.10.190 Клеи прочие | 0,04 Килограмм | 6 017,23 ₽ | 216,62 ₽ |
| 42 | Клей полимерный 20.52.10.190 Клеи прочие | 1,5 Килограмм | 1 620,49 ₽ | 2 430,74 ₽ |
| 43 | Клей полимерный 20.52.10.190 Клеи прочие | 0,84 Килограмм | 1 264,41 ₽ | 1 062,1 ₽ |
| 44 | Краска (эмаль) для дорожной разметки 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 60 Килограмм | 272,46 ₽ | 16 347,6 ₽ |
| 45 | Краска 20.30.12.120 Краски на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 1 Штука | 795,65 ₽ | 795,65 ₽ |
| 46 | Морилка 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 6 Штука | 1 195,15 ₽ | 7 170,9 ₽ |
| 47 | Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 10 Литр; кубический дециметр | 214,59 ₽ | 2 145,9 ₽ |
| 48 | Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 10 Литр; кубический дециметр | 214,59 ₽ | 2 145,9 ₽ |
| 49 | Круг отрезной 23.91.11.150 Круги отрезные | 10 Штука | 15,45 ₽ | 154,5 ₽ |
| 50 | Круг отрезной 23.91.11.150 Круги отрезные | 5 Штука | 31,41 ₽ | 157,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ