Поставка хозяйственных товаров для нужд территориального фонда обязательного медицинского страхования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Начальная цена59 827,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 598,27 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 982,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0287100000126000066
ИКЗ
262860100172686010100102370012222244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:03
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:03
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС ЮГРЫ
ИНН-КПП
8601001726 - 860101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628002, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Спортивная ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 628002, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Спортивная ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
улица Спортивная, дом 7
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Рожкова Алена Михайловна, 7-3467-360777-232, a.rozhkova@ofoms.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 276 Рулон | 59,55 ₽ | 16 435,8 ₽ |
| 2 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 146 Рулон | 210,25 ₽ | 30 696,5 ₽ |
| 3 | Корзина пластмассовая 22.22.13.000 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия | 10 Штука | 180,5 ₽ | 1 805 ₽ |
| 4 | Ерш 32.91.19.130 Ерши | 8 Штука | 699,33 ₽ | 5 594,64 ₽ |
| 5 | Метла для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 10 Штука | 205,27 ₽ | 2 052,7 ₽ |
| 6 | Метла для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 1 Штука | 596,5 ₽ | 596,5 ₽ |
| 7 | Щетка для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 2 Штука | 575,39 ₽ | 1 150,78 ₽ |
| 8 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | 12 Штука | 124,62 ₽ | 1 495,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ