Поставка хозяйственных товаров для нужд территориального фонда обязательного медицинского страхования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Начальная цена343 299,69 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 433 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 34 329,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0287100000126000068
ИКЗ
262860100172686010100103630010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:31
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:31
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС ЮГРЫ
ИНН-КПП
8601001726 - 860101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628002, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Спортивная ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 628002, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Спортивная ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
улица Спортивная, дом 7
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Рожкова Алена Михайловна, 7-3467-360777-232, a.rozhkova@ofoms.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Саморез 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Килограмм | 278,94 ₽ | 278,94 ₽ |
| 2 | Саморез 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Килограмм | 316,37 ₽ | 316,37 ₽ |
| 3 | Саморез 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Килограмм | 344,4 ₽ | 344,4 ₽ |
| 4 | Саморез 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Килограмм | 456,36 ₽ | 456,36 ₽ |
| 5 | Решетка ливневой канализации 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 013,86 ₽ | 10 138,6 ₽ |
| 6 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 480 Штука | 243,04 ₽ | 116 659,2 ₽ |
| 7 | Полотенце бумажное 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 1 055 Упаковка | 174,36 ₽ | 183 949,8 ₽ |
| 8 | Лопата 25.99.29.120 Лопаты | 2 Штука | 1 997,91 ₽ | 3 995,82 ₽ |
| 9 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 10 Упаковка | 255,38 ₽ | 2 553,8 ₽ |
| 10 | Ковродержатель для лестниц 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 3 075,8 ₽ | 24 606,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ