Поставка средств индивидуальной защиты для нужд территориального фонда обязательного медицинского страхования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Начальная цена433 376,42 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 333,76 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 43 337,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0287100000126000070
ИКЗ
262860100172686010100102280011412244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС ЮГРЫ
ИНН-КПП
8601001726 - 860101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628002, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Спортивная ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 628002, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Спортивная ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Рожкова Алена Михайловна, 7-3467-360777-232, a.rozhkova@ofoms.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Каскетка мужская 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 1 Штука | 1 448,33 ₽ | 1 448,33 ₽ |
| 2 | Очки защитные 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 5 Штука | 633,33 ₽ | 3 166,65 ₽ |
| 3 | Одежда специальная повышенной видимости 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 11 Штука | 710 ₽ | 7 810 ₽ |
| 4 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 1 Штука | 1 353 ₽ | 1 353 ₽ |
| 5 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 2 Штука | 1 353 ₽ | 2 706 ₽ |
| 6 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 5 Штука | 1 353 ₽ | 6 765 ₽ |
| 7 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 2 Штука | 1 353 ₽ | 2 706 ₽ |
| 8 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 3 Штука | 1 353 ₽ | 4 059 ₽ |
| 9 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 1 Штука | 1 353 ₽ | 1 353 ₽ |
| 10 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 2 Штука | 1 323,33 ₽ | 2 646,66 ₽ |
| 11 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 4 Штука | 1 323,33 ₽ | 5 293,32 ₽ |
| 12 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 7 Штука | 1 323,33 ₽ | 9 263,31 ₽ |
| 13 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 1 Штука | 1 323,33 ₽ | 1 323,33 ₽ |
| 14 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 1 Штука | 1 323,33 ₽ | 1 323,33 ₽ |
| 15 | Одежда специальная для защиты от воды 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 1 Штука | 1 385 ₽ | 1 385 ₽ |
| 16 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 3 Пара (2 шт.) | 2 533,33 ₽ | 7 599,99 ₽ |
| 17 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 3 Пара (2 шт.) | 2 533,33 ₽ | 7 599,99 ₽ |
| 18 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 8 Пара (2 шт.) | 2 533,33 ₽ | 20 266,64 ₽ |
| 19 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 1 Пара (2 шт.) | 2 533,33 ₽ | 2 533,33 ₽ |
| 20 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 312 Пара (2 шт.) | 53 ₽ | 16 536 ₽ |
| 21 | Головные уборы 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 2 Штука | 650 ₽ | 1 300 ₽ |
| 22 | Головные уборы 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 1 Штука | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 23 | Головные уборы 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 1 Штука | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 24 | Головные уборы 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 4 Штука | 650 ₽ | 2 600 ₽ |
| 25 | Головные уборы 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 2 Штука | 650 ₽ | 1 300 ₽ |
| 26 | Головные уборы 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 2 Штука | 650 ₽ | 1 300 ₽ |
| 27 | Головные уборы 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 1 Штука | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 28 | Головные уборы 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 7 Штука | 650 ₽ | 4 550 ₽ |
| 29 | Очки защитные 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 10 Штука | 466,67 ₽ | 4 666,7 ₽ |
| 30 | Одежда специальная для защиты от пониженных температур 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 2 Штука | 2 380 ₽ | 4 760 ₽ |
| 31 | Одежда специальная для защиты от пониженных температур 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 7 Штука | 2 380 ₽ | 16 660 ₽ |
| 32 | Одежда специальная для защиты от пониженных температур 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 4 Штука | 2 380 ₽ | 9 520 ₽ |
| 33 | Одежда специальная для защиты от пониженных температур 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 1 Штука | 2 380 ₽ | 2 380 ₽ |
| 34 | Одежда специальная для защиты от пониженных температур 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 1 Штука | 2 380 ₽ | 2 380 ₽ |
| 35 | Одежда специальная для защиты от пониженных температур 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 2 Штука | 2 380 ₽ | 4 760 ₽ |
| 36 | Одежда специальная для защиты от пониженных температур 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 5 Штука | 2 380 ₽ | 11 900 ₽ |
| 37 | Одежда специальная для защиты от пониженных температур 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 2 Штука | 2 380 ₽ | 4 760 ₽ |
| 38 | Одежда специальная для защиты от пониженных температур 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 3 Штука | 2 380 ₽ | 7 140 ₽ |
| 39 | Одежда специальная для защиты от пониженных температур 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 1 Штука | 2 380 ₽ | 2 380 ₽ |
| 40 | Одежда специальная для защиты от пониженных температур 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 1 Штука | 2 380 ₽ | 2 380 ₽ |
| 41 | Одежда специальная для защиты от пониженных температур 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 1 Штука | 2 380 ₽ | 2 380 ₽ |
| 42 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 3 Пара (2 шт.) | 3 161,67 ₽ | 9 485,01 ₽ |
| 43 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 3 Пара (2 шт.) | 3 161,67 ₽ | 9 485,01 ₽ |
| 44 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 8 Пара (2 шт.) | 3 161,67 ₽ | 25 293,36 ₽ |
| 45 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 1 Пара (2 шт.) | 3 161,67 ₽ | 3 161,67 ₽ |
| 46 | Перчатки швейные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 64 Пара (2 шт.) | 306,67 ₽ | 19 626,88 ₽ |
| 47 | Шапка зимняя 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 1 Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 48 | Обувь специальная кожаная для защиты от нефти, нефтепродуктов, кислот, щелочей, нетоксичной и взрывоопасной пыли 15.20.32.123 Обувь специальная кожаная для защиты от нефти, нефтепродуктов, кислот, щелочей, нетоксичной и взрывоопасной пыли | 3 Пара (2 шт.) | 4 591,67 ₽ | 13 775,01 ₽ |
| 49 | Обувь специальная кожаная для защиты от нефти, нефтепродуктов, кислот, щелочей, нетоксичной и взрывоопасной пыли 15.20.32.123 Обувь специальная кожаная для защиты от нефти, нефтепродуктов, кислот, щелочей, нетоксичной и взрывоопасной пыли | 2 Пара (2 шт.) | 4 591,67 ₽ | 9 183,34 ₽ |
| 50 | Обувь специальная кожаная для защиты от нефти, нефтепродуктов, кислот, щелочей, нетоксичной и взрывоопасной пыли 15.20.32.123 Обувь специальная кожаная для защиты от нефти, нефтепродуктов, кислот, щелочей, нетоксичной и взрывоопасной пыли | 4 Пара (2 шт.) | 4 591,67 ₽ | 18 366,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ