Выполнение работ по дооснащению и вводу в эксплуатацию системы IP-видеонаблюдения, системы контроля и управления доступом для нужд территориального фонда обязательного медицинского страхования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
Начальная цена1 851 800,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 518 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 185 180 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0287100000126000071
ИКЗ
262860100172686010100103660010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:44
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:44
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС ЮГРЫ
ИНН-КПП
8601001726 - 860101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628002, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Спортивная ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 628002, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Спортивная ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Рожкова Алена Михайловна, 7-3467-360777-232, a.rozhkova@ofoms.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системный блок 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | 1 Штука | 161 666,67 ₽ | 161 666,67 ₽ |
| 2 | Строительно-монтажные работы 33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 346 666,67 ₽ | 346 666,67 ₽ |
| 3 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 12 Штука | 15 266,67 ₽ | 183 200,04 ₽ |
| 4 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 2 Штука | 32 666,67 ₽ | 65 333,34 ₽ |
| 5 | IP-видеорегистратор 26.40.33.114 Видеорегистраторы | 1 Штука | 139 800 ₽ | 139 800 ₽ |
| 6 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 8 Штука | 48 000 ₽ | 384 000 ₽ |
| 7 | Считыватель идентификаторов 26.20.30.190 Устройства автоматической обработки данных прочие | 10 Штука | 14 933,33 ₽ | 149 333,3 ₽ |
| 8 | Кнопка экстренного открывания дверей 26.30.50.151 Средства управления запирающие специальные с дистанционным контролем и дистанционным управлением | 1 Штука | 2 433,33 ₽ | 2 433,33 ₽ |
| 9 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 1 Штука | 31 933,33 ₽ | 31 933,33 ₽ |
| 10 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 1 Штука | 27 966,67 ₽ | 27 966,67 ₽ |
| 11 | Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 8 Штука | 25 600 ₽ | 204 800 ₽ |
| 12 | Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 6 Штука | 20 166,67 ₽ | 121 000,02 ₽ |
| 13 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 1 Штука | 33 666,67 ₽ | 33 666,67 ₽ |
| 14 | Выполнение работ по дооснащению и вводу в эксплуатацию системы IP-видеонаблюдения, системы контроля и управления доступом для нужд территориального фонда обязательного медицинского страхования Ханты-Мансийского автономн... 33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования | - | - | 1 851 800,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ