Оказание услуг по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию и размещению отходов IV класса опасности территориального фонда обязательного медицинского страхования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
Начальная цена32 426,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0287100000126000072
ИКЗ
262860100172686010100103650013821244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:21
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:21
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС ЮГРЫ
ИНН-КПП
8601001726 - 860101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628002, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Спортивная ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 628002, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Спортивная ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
(административное здание Территориального фонда обязательного медицинского страхования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры); Место вывоза имущества.
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Рожкова Алена Михайловна, 7-3467-360777-232, a.rozhkova@ofoms.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию и размещению отходов IV класса опасности 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 32 426,67 ₽ | 32 426,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ