Поставка хозяйственных товаров для нужд территориального фонда обязательного медицинского страхования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Начальная цена43 488,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 434,89 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 348,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0287100000126000073
ИКЗ
262860100172686010100103690010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:19
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС ЮГРЫ
ИНН-КПП
8601001726 - 860101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628002, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Спортивная ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 628002, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Спортивная ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
улица Спортивная, дом 7
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Талалайкина Ирина Сергеевна, 7-3467-360777-231, i.talalaikina@ofoms.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 12 Пара (2 шт.) | 47,33 ₽ | 567,96 ₽ |
| 2 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 96 Пара (2 шт.) | 47,33 ₽ | 4 543,68 ₽ |
| 3 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 24 Пара (2 шт.) | 47,33 ₽ | 1 135,92 ₽ |
| 4 | Крем для рук 20.42.15.141 Кремы для рук | 300 Штука | 42,67 ₽ | 12 801 ₽ |
| 5 | Средство для очистки рук 20.41.44 Пасты чистящие, порошки и прочие чистящие средства | 120 Штука | 124,33 ₽ | 14 919,6 ₽ |
| 6 | Крем для рук 20.42.15.141 Кремы для рук | 240 Штука | 39,67 ₽ | 9 520,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ