Оказание в 2026 году услуг по санаторно-курортному лечению граждан-получателей государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг в санаторно-курортных организациях
Начальная цена511 734,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0288100000226000069
ИКЗ
261870000023387090100100960018690323
Площадка
Публикация
28.08.2026, 17:33
Начало подачи заявок
28.08.2026, 17:33
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ЧУКОТСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
ИНН-КПП
8700000233 - 870901001
Почтовый адрес
689000, Чукотский АО, г. Анадырь ул. Энергетиков д. 16
Местонахождение
689000, Чукотский АО, г. Анадырь ул. Энергетиков д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский край
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Калугина Ирина Андреевна, 7-42722-63891, i.kalugina@87.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга санаторно-курортных организаций 86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций | 210 Условная единица | 2 436,83 ₽ | 511 734,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ