Оказание в 2026 году услуг по санаторно-курортному лечению граждан-получателей государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг в санаторно-курортных организациях
Начальная цена98 082,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0288100000226000071
ИКЗ
261870000023387090100100950018690323
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:46
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ЧУКОТСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
ИНН-КПП
8700000233 - 870901001
Почтовый адрес
689000, Чукотский АО, г. Анадырь ул. Энергетиков д. 16
Местонахождение
689000, Чукотский АО, г. Анадырь ул. Энергетиков д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
Пермский край
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Калугина Ирина Андреевна, 7-42722-63891, i.kalugina@87.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга санаторно-курортных организаций 86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций | 42 Условная единица | 2 335,29 ₽ | 98 082,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ