Оказание услуг по изготовлению протезно-ортопедических изделий для обеспечения в 2026 году Получателей
Начальная цена183 610 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0288100000226000072
ИКЗ
261870000023387090100100980028899323
Площадка
Публикация
03.09.2026, 18:02
Начало подачи заявок
03.09.2026, 18:02
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ЧУКОТСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
ИНН-КПП
8700000233 - 870901001
Почтовый адрес
689000, Чукотский АО, г. Анадырь ул. Энергетиков д. 16
Местонахождение
689000, Чукотский АО, г. Анадырь ул. Энергетиков д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя. Прием заказов, снятие мерок, примерка, индивидуальная подгонка, доработка (при необходимости), а также выдача готового изделия должны осуществляться в пункте, организованном Исполнителем.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Калугина Ирина Андреевна, 7-42722-63891, i.kalugina@87.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обеспечение корсетом функционально-корригирующий 88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания | 1 Штука | 60 892 ₽ | 60 892 ₽ |
| 2 | Обеспечение аппаратом на голеностопный сустав 88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания | 2 Штука | 35 216 ₽ | 70 432 ₽ |
| 3 | Обеспечение тутором на лучезапястный сустав 88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания | 1 Штука | 7 830 ₽ | 7 830 ₽ |
| 4 | Обеспечение тутором на голеностопный сустав 88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания | 2 Штука | 11 123 ₽ | 22 246 ₽ |
| 5 | Обеспечение тутором на коленный сустав 88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания | 2 Штука | 11 105 ₽ | 22 210 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ