Поставка технических средств реабилитации (Электронный видеоувеличитель ручной) в целях социального обеспечения граждан в 2026 – 2027 гг.
Начальная цена525 513,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 255,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 275,69 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 5 255,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0290100000626000148
ИКЗ
261890100222389010100101781682640323
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:10
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:35
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
ИНН-КПП
8901002223 - 890101001
Почтовый адрес
РОССИЯ, 629007, ЯНАО, г.Салехард, ул.Республики, д.47
Местонахождение
629007, Ямало-Ненецкий АО, Салехард, Республики, дом № 47
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту жительства Получателя или (по выбору Получателя) в пункте выдачи Поставщика
Срок исполнения
2027-06-25+03:00
Контакты
Дементьева Елена Владимировна, 7-34922-36801, post@89.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Видеоувеличитель 26.40.33.190 Аппаратура записи и воспроизведения изображения прочая | 3 Штука | 43 792,82 ₽ | 131 378,46 ₽ |
| 2 | Видеоувеличитель 26.40.33.190 Аппаратура записи и воспроизведения изображения прочая | 9 Штука | 43 792,82 ₽ | 394 135,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ