Поставка технических средств реабилитации (Кресло-коляска с ручным приводом с дополнительной фиксацией (поддержкой) головы и тела, в том числе для больных ДЦП, комнатная (для инвалидов и детей-инвалидов), в целях социального обеспечения граждан в 2026 году.
Начальная цена201 170,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0290100000626000149
ИКЗ
261890100222389010100101701623092323
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:09
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:09
Подача заявок
до 03.08.2026, 12:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
ИНН-КПП
8901002223 - 890101001
Почтовый адрес
РОССИЯ, 629007, ЯНАО, г.Салехард, ул.Республики, д.47
Местонахождение
629007, Ямало-Ненецкий АО, Салехард, Республики, дом № 47
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту жительства Получателя г. Муравленко
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Дементьева Елена Владимировна, 7-34922-36805, post@89.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло-коляска с ручным приводом с дополнительной фиксацией (поддержкой) головы и тела, в том числе для больных ДЦП, комнатная (для инвалидов и детей-инвалидов) с индивидуальными функциональными и техническими характери... 30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей | 1 Штука | 201 170,32 ₽ | 201 170,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ