Оказание услуг по ремонту технических средств реабилитации (протезы нижних конечностей), в целях социального обеспечения граждан в 2026 году.
Начальная цена4 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 200 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0290100000626000150
ИКЗ
261890100222389010100101831733319323
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:59
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:22
Подача заявок
до 07.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
ИНН-КПП
8901002223 - 890101001
Почтовый адрес
РОССИЯ, 629007, ЯНАО, г.Салехард, ул.Республики, д.47
Местонахождение
629007, Ямало-Ненецкий АО, Салехард, Республики, дом № 47
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: по месту нахождения исполнителя в Российской Федерации, в том числе в условиях специализированного стационара, при наличии Направления Заказчика. Прием Получателей, снятие мерок, слепков, примерки, обучение пользованию и выдача готовых к эксплуатации изделий осуществляется на территории Ямало-Ненецкого автономного округа.
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Дементьева Елена Владимировна, 7-34922-36805, post@89.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 272 375,74 ₽ | 272 375,74 ₽ |
| 2 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 263 524,78 ₽ | 263 524,78 ₽ |
| 3 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 354 301,58 ₽ | 354 301,58 ₽ |
| 4 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 354 234,91 ₽ | 354 234,91 ₽ |
| 5 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 262 958,11 ₽ | 262 958,11 ₽ |
| 6 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 373 977,72 ₽ | 373 977,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ