Поставка технических средств реабилитации (Кресло-коляска с ручным приводом с жестким сидением и спинкой комнатная и прогулочная (для инвалидов и детей-инвалидов)), в целях социального обеспечения граждан в 2026 году.

Запрос котировок в электронной форме № 0290100000626000151 опубликован 24.07.2026, 15:21 в ЕИС ИКЗ 261890100222389010100101791703092323
Начальная цена120 218,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0290100000626000151
ИКЗ
261890100222389010100101791703092323
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:21
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:21
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ

ИНН-КПП
8901002223 - 890101001
Почтовый адрес
РОССИЯ, 629007, ЯНАО, г.Салехард, ул.Республики, д.47
Местонахождение
629007, Ямало-Ненецкий АО, Салехард, Республики, дом № 47

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту жительства Получателя
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Дементьева Елена Владимировна, 7-34922-36801, post@89.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кресло-коляска с ручным приводом с жестким сидением и спинкой комнатная (для инвалидов и детей-инвалидов) с индивидуальными функциональными и техническими характеристиками в соответствии с ИПРА
30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей
1 Штука60 507,72 ₽60 507,72 ₽
2
Кресло-коляска с ручным приводом с жестким сидением и спинкой прогулочная (для инвалидов и детей-инвалидов) с индивидуальными функциональными и техническими характеристиками в соответствии с ИПРА
30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей
1 Штука59 710,36 ₽59 710,36 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы