Поставка технических средств реабилитации (ходунки опорные) в целях социального обеспечения граждан в 2026 году
Начальная цена195 302,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0290100000626000156
ИКЗ
261890100222389010100101841753250323
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:11
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:11
Подача заявок
до 06.08.2026, 12:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
ИНН-КПП
8901002223 - 890101001
Почтовый адрес
РОССИЯ, 629007, ЯНАО, г.Салехард, ул.Республики, д.47
Местонахождение
629007, Ямало-Ненецкий АО, Салехард, Республики, дом № 47
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту жительства Получателя или (по выбору Получателя) в пункте выдачи Поставщика.
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Дементьева Елена Владимировна, 7-34922-36805, post@89.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ходунки опорные стандартные, складные 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 4 Штука | 6 490,78 ₽ | 25 963,12 ₽ |
| 2 | Ходунки шагающие нескладные 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 3 Штука | 6 491,12 ₽ | 19 473,36 ₽ |
| 3 | Ходунки опорные стандартные, складные 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 6 Штука | 6 491,12 ₽ | 38 946,72 ₽ |
| 4 | Ходунки колесные с ручками, без электропитания, нескладные 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 1 Штука | 27 704,9 ₽ | 27 704,9 ₽ |
| 5 | Ходунки колесные бариатрические, складные 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 1 Штука | 27 704,9 ₽ | 27 704,9 ₽ |
| 6 | Ходунки-роллаторы складные 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 4 Штука | 13 877,27 ₽ | 55 509,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ