Оказание услуг по обеспечению функционально-эстетической одеждой для инвалидов, в том числе с парной ампутацией верхних конечностей, в целях социального обеспечения граждан в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0290100000626000157 опубликован 30.07.2026, 14:03 в ЕИС ИКЗ 261890100222389010100101881788899323
Начальная цена33 985,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0290100000626000157
ИКЗ
261890100222389010100101881788899323
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:03
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:03
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ

ИНН-КПП
8901002223 - 890101001
Почтовый адрес
РОССИЯ, 629007, ЯНАО, г.Салехард, ул.Республики, д.47
Местонахождение
629007, Ямало-Ненецкий АО, Салехард, Республики, дом № 47

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения исполнителя в Российской Федерации, в том числе в условиях специализированного стационара, при наличии Направления Заказчика. Прием Получателей, снятие мерок, примерки и выдача готовых к эксплуатации изделий осуществляется на территории Ямало-Ненецкого автономного округа.
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Дементьева Елена Владимировна, 7-34922-36801, post@89.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обеспечение комплектом функционально-эстетической одежды для инвалидов, в том числе с парной ампутацией верхних конечностей (для детей-инвалидов)
88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания
1 Штука33 985,18 ₽33 985,18 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы