Оказание услуг по ремонту протезов нижних конечностей, в целях социального обеспечения граждан в 2027 году

Электронный аукцион № 0290100000626000159 опубликован 30.07.2026, 13:58 в ЕИС ИКЗ 261890100222389010100101921793319323
Начальная цена12 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 120 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 600 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0290100000626000159
ИКЗ
261890100222389010100101921793319323
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:58
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:58
Подача заявок
до 14.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ

ИНН-КПП
8901002223 - 890101001
Почтовый адрес
РОССИЯ, 629007, ЯНАО, г.Салехард, ул.Республики, д.47
Местонахождение
629007, Ямало-Ненецкий АО, Салехард, Республики, дом № 47

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг: по месту нахождения исполнителя в Российской Федерации, в том числе в условиях специализированного стационара, при наличии Направления Заказчика. Прием Получателей, снятие мерок, слепков, примерки, обучение пользованию и выдача готовых к эксплуатации изделий осуществляется на территории Ямало-Ненецкого автономного округа.
Срок исполнения
2027-12-10+03:00
Контакты
Дементьева Елена Владимировна, 7-34922-36805, post@89.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Условная единица285 663,86 ₽285 663,86 ₽
2
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Условная единица384 060,5 ₽384 060,5 ₽
3
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Условная единица285 040,53 ₽285 040,53 ₽
4
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Условная единица383 987,2 ₽383 987,2 ₽
5
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Условная единица406 083,4 ₽406 083,4 ₽
6
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Условная единица281 875,74 ₽281 875,74 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы