Выполнение работ по изготовлению протезно-ортопедических изделий (корсеты, реклинаторы) в целях социального обеспечения граждан в 2026 году
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0290100000626000160
ИКЗ
261890100222389010100101861763250323
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:58
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:58
Подача заявок
до 14.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
ИНН-КПП
8901002223 - 890101001
Почтовый адрес
РОССИЯ, 629007, ЯНАО, г.Салехард, ул.Республики, д.47
Местонахождение
629007, Ямало-Ненецкий АО, Салехард, Республики, дом № 47
Место поставки и контакты
Место поставки
Место и условия выполнения работ: по месту нахождения исполнителя в Российской Федерации, в том числе в условиях специализированного стационара, при наличии Направления Заказчика. Прием Получателей, снятие мерок, слепков, примерки, обучение пользованию, и выдача готовых к эксплуатации изделий осуществляется на территории Ямало-Ненецкого автономного округа.
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Дементьева Елена Владимировна, 7-34922-36805, post@89.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ортез грудного отдела позвоночника 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 5 403,16 ₽ | 5 403,16 ₽ |
| 2 | Ортез для грудного/поясничного/крестцового отделов позвоночника, гибкий 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 7 250,42 ₽ | 7 250,42 ₽ |
| 3 | Ортез для поясничного отдела позвоночника 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 7 166,82 ₽ | 7 166,82 ₽ |
| 4 | Ортез для поясничного отдела позвоночника 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 7 337,77 ₽ | 7 337,77 ₽ |
| 5 | Корсет полужесткой фиксации на поясничный, нижне-грудной, грудной и верхне-грудной отдел позвоночника 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 6 905,95 ₽ | 6 905,95 ₽ |
| 6 | Ортез для шейного, грудного, поясничного и крестцового отделов позвоночника, жесткий 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 31 141,32 ₽ | 31 141,32 ₽ |
| 7 | Корсет жесткой фиксации на поясничный и грудной отдел позвоночника 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 52 822,51 ₽ | 52 822,51 ₽ |
| 8 | Ортез для шейного, грудного, поясничного и крестцового отделов позвоночника, жесткий 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 121 713,01 ₽ | 121 713,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ