Поставка технических средств реабилитации (противопролежневый матрац полиуретановый и гелевый, подушка полиуретановая), в целях социального обеспечения граждан в 2026 – 2027 гг.
Начальная цена609 170,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 458,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0290100000626000161
ИКЗ
261890100222389010100101911820000323
Площадка
Публикация
31.07.2026, 17:13
Начало подачи заявок
31.07.2026, 17:13
Подача заявок
до 13.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
ИНН-КПП
8901002223 - 890101001
Почтовый адрес
РОССИЯ, 629007, ЯНАО, г.Салехард, ул.Республики, д.47
Местонахождение
629007, Ямало-Ненецкий АО, Салехард, Республики, дом № 47
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту жительства Получателя или (по выбору Получателя) в пункте выдачи Поставщика.
Срок исполнения
2027-06-25+03:00
Контакты
Дементьева Елена Владимировна, 7-34922-36801, post@89.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наматрасник противопролежневый с наполнителем из пеноматериала 31.03.12.140 Матрасы медицинские | 15 Штука | 18 002,42 ₽ | 270 036,3 ₽ |
| 2 | Наматрасник противопролежневый с гелевым наполнителем 31.03.12.140 Матрасы медицинские | 3 Штука | 21 150,2 ₽ | 63 450,6 ₽ |
| 3 | Подушка для сиденья с наполнителем из пеноматериала 13.92.24.141 Противопролежневые подушки | 3 Штука | 7 507,76 ₽ | 22 523,28 ₽ |
| 4 | Подушка для сиденья с наполнителем из пеноматериала 13.92.24.141 Противопролежневые подушки | 14 Штука | 7 507,76 ₽ | 105 108,64 ₽ |
| 5 | Наматрасник противопролежневый с гелевым наполнителем 31.03.12.140 Матрасы медицинские | 7 Штука | 21 150,2 ₽ | 148 051,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ