Поставка технических средств реабилитации (противопролежневые подушки) в целях социального обеспечения граждан в 2026-2027гг.
Начальная цена386 471,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 323,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0290100000626000162
ИКЗ
261890100222389010100101941811392323
Площадка
Публикация
31.07.2026, 17:14
Начало подачи заявок
31.07.2026, 17:14
Подача заявок
до 15.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
15.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
ИНН-КПП
8901002223 - 890101001
Почтовый адрес
РОССИЯ, 629007, ЯНАО, г.Салехард, ул.Республики, д.47
Местонахождение
629007, Ямало-Ненецкий АО, Салехард, Республики, дом № 47
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту жительства Получателя или (по выбору Получателя) в пункте выдачи Поставщика.
Срок исполнения
2027-06-25+03:00
Контакты
Дементьева Елена Владимировна, 7-34922-36805, post@89.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подушка для сиденья с гелевым наполнителем 13.92.24.141 Противопролежневые подушки | 6 Штука | 9 674,51 ₽ | 58 047,06 ₽ |
| 2 | Подушка для сиденья с гелевым наполнителем 13.92.24.141 Противопролежневые подушки | 10 Штука | 9 674,51 ₽ | 96 745,1 ₽ |
| 3 | Подушка противопролежневая надувная для сидения 13.92.24.141 Противопролежневые подушки | 7 Штука | 13 628,17 ₽ | 95 397,19 ₽ |
| 4 | Подушка противопролежневая надувная для сидения 13.92.24.141 Противопролежневые подушки | 10 Штука | 13 628,17 ₽ | 136 281,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ