Поставка технических средств реабилитации (Специальные средства при нарушениях функций выделения), в целях социального обеспечения граждан в 2026 году
Начальная цена115 061,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0290100000626000163
ИКЗ
261890100222389010100101931803250323
Площадка
Публикация
31.07.2026, 17:14
Начало подачи заявок
31.07.2026, 17:14
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
ИНН-КПП
8901002223 - 890101001
Почтовый адрес
РОССИЯ, 629007, ЯНАО, г.Салехард, ул.Республики, д.47
Местонахождение
629007, Ямало-Ненецкий АО, Салехард, Республики, дом № 47
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту жительства Получателя или (по выбору Получателя) в пункте выдачи Поставщика
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Дементьева Елена Владимировна, 7-34922-36801, post@89.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Очиститель для кожи во флаконе, не менее 180 мл 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 18 Штука | 564,76 ₽ | 10 165,68 ₽ |
| 2 | Очиститель для кожи в форме салфеток, не менее 30 шт. 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 370 Штука | 44,26 ₽ | 104 896,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ