Поставка технических средств реабилитации (Пара ремешков для крепления мочеприемников (мешков для сбора мочи) к ноге) в целях социального обеспечения граждан в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0290100000626000165 опубликован 05.08.2026, 15:47 в ЕИС ИКЗ 261890100222389010100101981853250323
Начальная цена24 637,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0290100000626000165
ИКЗ
261890100222389010100101981853250323
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 14.08.2026, 11:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ

ИНН-КПП
8901002223 - 890101001
Почтовый адрес
РОССИЯ, 629007, ЯНАО, г.Салехард, ул.Республики, д.47
Местонахождение
629007, Ямало-Ненецкий АО, Салехард, Республики, дом № 47

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту жительства Получателя или (по выбору Получателя) в пункте выдачи Поставщика
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Дементьева Елена Владимировна, 7-34922-36801, post@89.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пара ремешков для крепления мочеприемников (мешков для сбора мочи) к ноге
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
110 Штука223,98 ₽24 637,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы