Поставка технических средств реабилитации (специальные средства при нарушении функций выделения) в целях социального обеспечения граждан в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0290100000626000166 опубликован 03.08.2026, 16:21 в ЕИС ИКЗ 261890100222389010100101951833250323
Начальная цена154 608,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0290100000626000166
ИКЗ
261890100222389010100101951833250323
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 12.08.2026, 12:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ

ИНН-КПП
8901002223 - 890101001
Почтовый адрес
РОССИЯ, 629007, ЯНАО, г.Салехард, ул.Республики, д.47
Местонахождение
629007, Ямало-Ненецкий АО, Салехард, Республики, дом № 47

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту жительства Получателя или (по выбору Получателя) в пункте выдачи Поставщика
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Дементьева Елена Владимировна, 7-34922-36801, post@89.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
40 Штука122,74 ₽4 909,6 ₽
2
Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
67 Штука122,74 ₽8 223,58 ₽
3
Система (с катетером) для нефростомии
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
5 Штука10 933,06 ₽54 665,3 ₽
4
Катетер мочеточниковый для уретерокутанеостомы
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
10 Штука8 680,99 ₽86 809,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы