Поставка технических средств реабилитации (кресло-стул с санитарным оснащением) в целях социального обеспечения граждан в 2026 – 2027 гг.
Начальная цена810 563,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 528,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0290100000626000169
ИКЗ
261890100222389010100102001893250323
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:13
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:13
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
ИНН-КПП
8901002223 - 890101001
Почтовый адрес
РОССИЯ, 629007, ЯНАО, г.Салехард, ул.Республики, д.47
Местонахождение
629007, Ямало-Ненецкий АО, Салехард, Республики, дом № 47
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с документом/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки Товара; в пунктах выдачи, организованных на территории Ямало-Ненецкого округа
Срок исполнения
2027-06-25+03:00
Контакты
Дементьева Елена Владимировна, 7-34922-36805, post@89.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло-стул с санитарным оснащением (с колесами) 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 2 Штука | 17 375,6 ₽ | 34 751,2 ₽ |
| 2 | Кресло-стул с санитарным оснащением (с колесами) 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 5 Штука | 17 375,6 ₽ | 86 878 ₽ |
| 3 | Кресло-стул с санитарным оснащением (без колес) 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 10 Штука | 12 163,05 ₽ | 121 630,5 ₽ |
| 4 | Кресло-стул с санитарным оснащением (без колес) 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 25 Штука | 12 163,05 ₽ | 304 076,25 ₽ |
| 5 | Кресло-стул с санитарным оснащением пассивного типа повышенной грузоподъемности (без колес) 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 2 Штука | 18 161,67 ₽ | 36 323,34 ₽ |
| 6 | Кресло-стул с санитарным оснащением пассивного типа повышенной грузоподъемности (без колес) 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 5 Штука | 18 161,67 ₽ | 90 808,35 ₽ |
| 7 | Кресло-стул с санитарным оснащением с дополнительной фиксацией (поддержкой) головы и тела, в том числе, для больных ДЦП с индивидуальными функциональными и техническими характеристиками в соответствии с ИПРА 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 1 Штука | 136 095,89 ₽ | 136 095,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ