Поставка технических средств реабилитации (специальные средства при нарушении функций выделения) в целях социального обеспечения граждан в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0290100000626000172 опубликован 10.08.2026, 10:51 в ЕИС ИКЗ 261890100222389010100102011913250323
Начальная цена189 742,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0290100000626000172
ИКЗ
261890100222389010100102011913250323
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:51
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:51
Подача заявок
до 18.08.2026, 11:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ

ИНН-КПП
8901002223 - 890101001
Почтовый адрес
РОССИЯ, 629007, ЯНАО, г.Салехард, ул.Республики, д.47
Местонахождение
629007, Ямало-Ненецкий АО, Салехард, Республики, дом № 47

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту жительства Получателя или (по выбору Получателя) в пункте выдачи Поставщика
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Гарро Инна Владимировна, 7-34922-36868, i.garro@89.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Адгезивная пластина - кожный барьер
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
395 Штука249,25 ₽98 453,75 ₽
2
Защитные кольца для кожи вокруг стомы
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
260 Штука351,11 ₽91 288,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы