Поставка специальных средств при нарушении функции выделения (Двухкомпонентный дренируемый уроприемник в комплекте) в целях социального обеспечения граждан в 2026 году
Начальная цена127 985,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0290100000626000178
ИКЗ
261890100222389010100102051953250323
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:54
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:54
Подача заявок
до 25.08.2026, 12:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
ИНН-КПП
8901002223 - 890101001
Почтовый адрес
РОССИЯ, 629007, ЯНАО, г.Салехард, ул.Республики, д.47
Местонахождение
629007, Ямало-Ненецкий АО, Салехард, Республики, дом № 47
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту жительства Получателя
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Дементьева Елена Владимировна, 7-34922-36805, post@89.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Адгезивная пластина, плоская для двухкомпонентного дренируемого уроприемника 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 213 Штука | 163,17 ₽ | 34 755,21 ₽ |
| 2 | Мешок уростомный для двухкомпонентного дренируемого уроприемника 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 639 Штука | 145,9 ₽ | 93 230,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ