Поставка технических средств реабилитации (Специальные средства при нарушениях функций выделения (паста-герметик, крем защитный в тубе, пудра (порошок), защитная пленка в форме салфеток)), в целях социального обеспечения граждан в 2026 году
Начальная цена352 581,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0290100000626000180
ИКЗ
261890100222389010100102071983250323
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:31
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:31
Подача заявок
до 03.09.2026, 12:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
ИНН-КПП
8901002223 - 890101001
Почтовый адрес
РОССИЯ, 629007, ЯНАО, г.Салехард, ул.Республики, д.47
Местонахождение
629007, Ямало-Ненецкий АО, Салехард, Республики, дом № 47
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту жительства Получателя или (по выбору Получателя) в пункте выдачи Поставщика.
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Дементьева Елена Владимировна, 7-34922-36805, post@89.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Паста-герметик для защиты и выравнивания кожи вокруг стомы в тубе, не менее 60 г 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 81 Штука | 1 874,37 ₽ | 151 823,97 ₽ |
| 2 | Крем защитный в тубе, не менее 60 мл 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 422,89 ₽ | 25 373,4 ₽ |
| 3 | Пудра (порошок) абсорбирующая в тубе, не менее 25 г 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 35 Штука | 924,41 ₽ | 32 354,35 ₽ |
| 4 | Покрытие жидкое из синтетического полимера для создания защитной пленки, нестерильное 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 550 Штука | 56,09 ₽ | 143 029,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ