Поставка технических средств реабилитации (цифровых заушных слуховых аппаратов различной модификации) в целях социального обеспечения граждан в 2027 году
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0290100000626000183
ИКЗ
261890100222389010100102122002660323
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 07.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
ИНН-КПП
8901002223 - 890101001
Почтовый адрес
РОССИЯ, 629007, ЯНАО, г.Салехард, ул.Республики, д.47
Местонахождение
629007, Ямало-Ненецкий АО, Салехард, Республики, дом № 47
Место поставки и контакты
Место поставки
Прием и осмотр Получателей, выбор конструкции протезно-ортопедического изделия, снятие мерок, слепков, изготовление, примерки, обучение пользованию и выдача готовых к эксплуатации изделий, а также гарантийное сервисное обслуживание осуществляется на территории Тюменской области, в том числе в условиях специализированного стационара Исполнителя (Соисполнителя) на территории Тюменской области.
Срок исполнения
2027-12-11+03:00
Контакты
Дементьева Елена Владимировна, 7-34922-36805, post@89.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости 26.60.14.120 Аппараты слуховые | Штука | 24 508,8 ₽ | 24 508,8 ₽ |
| 2 | Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости 26.60.14.120 Аппараты слуховые | Штука | 23 803,3 ₽ | 23 803,3 ₽ |
| 3 | Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости 26.60.14.120 Аппараты слуховые | Штука | 18 540,99 ₽ | 18 540,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ