Поставка технических средств реабилитации (мочеприемник дневной и ночной) в целях социального обеспечения граждан в 2026 году
Начальная цена164 978,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0290100000626000184
ИКЗ
261890100222389010100102142013250323
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:27
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:27
Подача заявок
до 07.09.2026, 11:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
ИНН-КПП
8901002223 - 890101001
Почтовый адрес
РОССИЯ, 629007, ЯНАО, г.Салехард, ул.Республики, д.47
Местонахождение
629007, Ямало-Ненецкий АО, Салехард, Республики, дом № 47
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту жительства Получателя или (по выбору Получателя) в пункте выдачи Поставщика
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Дементьева Елена Владимировна, 7-34922-36801, post@89.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мочеприемник ножной (мешок для сбора мочи) дневной 32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники | 710 Штука | 151,29 ₽ | 107 415,9 ₽ |
| 2 | Мочеприемник прикроватный (мешок для сбора мочи) ночной 32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники | 380 Штука | 151,48 ₽ | 57 562,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ