Поставка технических средств реабилитации (противопролежневый матрац полиуретановый и гелевый, подушка полиуретановая), в целях социального обеспечения граждан в 2026 – 2027 гг.
Начальная цена609 170,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0290100000626000189
ИКЗ
261890100222389010100102192060000323
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:39
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:39
Подача заявок
до 09.09.2026, 12:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
ИНН-КПП
8901002223 - 890101001
Почтовый адрес
РОССИЯ, 629007, ЯНАО, г.Салехард, ул.Республики, д.47
Местонахождение
629007, Ямало-Ненецкий АО, Салехард, Республики, дом № 47
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту жительства Получателя или (по выбору Получателя) в пункте выдачи Поставщика.
Срок исполнения
2027-06-25+03:00
Контакты
Дементьева Елена Владимировна, 7-34922-36805, post@89.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Противопролежневый матрац полиуретановый 31.03.12.140 Матрасы медицинские | 1 Штука | 18 002,42 ₽ | 18 002,42 ₽ |
| 2 | Противопролежневый матрац полиуретановый 31.03.12.140 Матрасы медицинские | 14 Штука | 18 002,42 ₽ | 252 033,88 ₽ |
| 3 | Противопролежневый матрац гелевый 31.03.12.140 Матрасы медицинские | 1 Штука | 21 150,2 ₽ | 21 150,2 ₽ |
| 4 | Противопролежневый матрац гелевый 31.03.12.140 Матрасы медицинские | 9 Штука | 21 150,2 ₽ | 190 351,8 ₽ |
| 5 | Подушка для сиденья с наполнителем из пеноматериала 13.92.24.141 Противопролежневые подушки | 1 Штука | 7 507,76 ₽ | 7 507,76 ₽ |
| 6 | Подушка для сиденья с наполнителем из пеноматериала 13.92.24.141 Противопролежневые подушки | 16 Штука | 7 507,76 ₽ | 120 124,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ