Поставка технических средств реабилитации (поручни (перила) для самоподнимания угловые и прямые (линейные)) в целях социального обеспечения граждан в 2026-2027 гг.

Электронный аукцион № 0290100000626000190 опубликован 31.08.2026, 09:01 в ЕИС ИКЗ 261890100222389010100102222073250323
Начальная цена749 112 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 455,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0290100000626000190
ИКЗ
261890100222389010100102222073250323
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:01
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:01
Подача заявок
до 11.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ОСФР ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ

ИНН-КПП
8901002223 - 890101001
Почтовый адрес
РОССИЯ, 629007, ЯНАО, г.Салехард, ул.Республики, д.47
Местонахождение
629007, Ямало-Ненецкий АО, Салехард, Республики, дом № 47

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту жительства Получателя или (по выбору Получателя) в пункте выдачи Поставщика.
Срок исполнения
2027-06-25+03:00
Контакты
Дементьева Елена Владимировна, 7-34922-36805, post@89.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поручень
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
14 Штука4 879,44 ₽68 312,16 ₽
2
Поручень
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
86 Штука4 879,44 ₽419 631,84 ₽
3
Поручень
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
14 Штука2 611,68 ₽36 563,52 ₽
4
Поручень
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
86 Штука2 611,68 ₽224 604,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ